Максим Крайнов

У моего парня есть близкая подруга с которой он часто видится. Про меня она не знает, он ей не говорил.

Про меня она не знает, он ей не говорил. Из за этого я не могу вести нормальные отношения, мне эта ситуация не нравится. Он считает это нормальным и менять ничего не хочет. Мы встречаемся 9 месяцев но из за его подруги у меня нет желания как то их развивать. Не приятно что он скрывает от меня многое. Недавно поставила ультиматум либо я либо она. Добавила что он обязан ей рассказать и позвонить при мне. Он этого не сделал, мы расстались. Он винит меня и говорит что сам расставаться не хотел. Стоит ли закрыть глаза и не обращать внимание на его подругу или лучше уйти?

Иван Патранжел

лучше уйти. отношения должны нести благо, вы должны найти в партнере родственную душу, друга, любовника, а не проблемы.

An
Andrei

всё правильно сделала....

Николай Гуляев

Уж точно такой не нужен, раз так поступает.

Андрей

Нравится как над тобой издеваются - возвращайся, будь игрушкой, если мозгов нет....

Роман Сазонов

он сделал свой выбор, какие претензии?

Алёна アりヨナ Raydro

Конечно не хотел уходить, хотел усидеть на двух стульях.

Ольга Широкова

Не, конечно можно подождать, пока петух клюнет!

Эльмира Димаева

если сначала такой кал то что будет дальше?

Геннадий Орлов

Если парень не скрывает её от Вас, то она просто друг, и нечего тут переживать. Нельзя же запретить общение с друзьями.