Андрей Лобанкин

У навигатора Sturmann Link 300 появилась проблема. Помогите ее решить!

В общем, после того, как я обновил прошивку на навигаторе, он стал слишком долго принимать сигнал от спутников. В большей степени это проявляется естественно во время езды на машине: по карте я еду по шоссе в одной точке, но в реальности я уже метров на 100-200 дальше нее. В чем тут неисправность?

Прошивка официальная, делал все по инструкции. Все прекрасно работает, но косяк в связи со спутниками мне не понятен...

Салават Хероев

У меня была данная проблема но на другом навигаторе.
В настройках что-то со спутниками делал, API что-то в этом роде...