Эльвира

какой анивирус лучше "касперского" или "Microsoft Security Esentials"

An
Anastasia

Нод 32. А кашпировского - ни за что. Был на моем веку случай, когда после винлока (порнобаннер-блокировщик) я не находил на компе касперского, хотя был установлен

Анастасия Плотникова

если бесплатный то авира а платный каспер

Таня Жукова

AVG internet security

Иван

"Касперского"

Андрей Филимонов

Каждому нравится свой. Попробуй и тот и тот и глянь другие. КАкой устроит, тот и ставь. Сам 2года сижу на MSE и всё устраивает.

0Ин80

Ты же все равно в этом не чего не понимаешь))) ) ставь что есть на холяву)))