Алла Смирнова

Пропал робочий стол просто чёрный экран и мышка. oc windows 7 что это может быть???

А так всё работает как и прежде только приходиться всё через деспечер делать

Кирилл Романчук

CTRL+ALT+DEL, чтобы запустить Диспетчер задач. Затем дайте команду regedit, выбрав "Новая задача".
В редакторе реестра выберите раздел (папку) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon. Затем посмотрите на правую панель. Значением параметра Shell должно быть Explorer.exe . Если это не так, измените его на Explorer.exe . Затем перезагрузите компьютер.
Если значение указанного параметра равно Explorer.exe либо это не помогает, найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options и разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (нажать правой кнопкой мыши - (Удалить) .
Удачи! 🙂

Татьяна Неретина

да вирус у тебя просто

Светлана Бородулина

Фай explorer.exe установи.

Катюня

Windows зафиксировал нелицензионность Вашей версии ОС, или обрушилась активация.

Лариса Хохлова

переустановка винды с отключением обновлений