Арсен Бахшиян

Вот смотрите у вас бизнес, вы решаете его отрыть в другом городе.

вы находите человека который бы взялся делать бы ваш бизнес у себя в городе, но вы все оплачиваете, и сидите у ся в городе а слежу за этим бизнесом у себя бы в городе вам приходит процент от бизнеса и мне немного переподает . Как это называть сокрошена. где можно найти таких люде в интернете?? ? или где нибудь

Татуша Татуша

тебя называют бизнес-ангелом - предприниматель, который финансирует стартап. можешь именовать себя инвестором.... и открыть венчурный фонд.. объявить о финансировании разных бизнес-проектов. Молодежь точно откликнется на такие предложения.
еще это называется серийное предпринимательство т. е запуск и раскрутка дела и отпускание его (предприятия) в свободное плавание...

Геннадий Савченков

Ты типа смотрящим быть хочешь?