G!
Gunner !!!

С чего начать бизнес?? ? Калач город где в основном бухают и город в кавычках, посоветуйте что нибудь!!!

Саша Хныкин

С пивного бара тогда или с кафе у проезжей дороги. Все зависит от того, сколько у Вас первоначального капитала имеется. Кроме того, неплохо бы узнать в каких услугах население сильно нуждается и за что готово платить?

Тима Перелыгин

Определитесь сначала хотя бы с тем в какой сфере вы хотите начать бизнес. Бизнес бывает довольно разный. Далее подумайте рентабельна ли ваша сфера будет в вашем городе. К примеру вы хотите открыть продуктовый магазин, ищите место где много людей и мало магазином. Ну в общем как то в этом роде. А начинать чисто с юр. стороны нужно с регистрации ИП, ООО, ОАО ну и так далее смотря каких маштабов ваш бизнес.

А"
Андрей ""

Ja v vas somnevajus ...

Наталья Игумнова

по любому мед кабинет.
И лечение и вывод из запоя.

Так что не пргадаете.

Помогу концепцией, оборудованием, проектом