Юлия

Подскажите, где бы найти стоящую информацию об открытии своего ИП, связанного с прод-ми питания

Порыскала по интернету, ничего "съестного" не нашла. Только предложени о платной регистрации и всякая бесполезная шелуха. Может книги какие-то или специализированные сайты?

Илья Полянсков

А какая тут информация может быть? ИП, продукты - попадает под ЕНВД. Открыть и вести дело рекомендую в электронном бухгалтере "Эльба", сам пользуюсь ей уже больше года. Там же и вопрос можно любой задать и получить ответ.

Вячеслав Веселов

вбейте в поиск примерно следующее:
бизнес план продуктового магазина
...если вас интересует сама регистрация ИП, т. е формы.. бланки и прочее. .
то полезно : ipipip.ru - cайт очень коряво сделан, но там много предпринимателей и информация актуальная (в большинстве случаев)