Алена

скажите, кто такая Науся Огненная? если можно, то фото! это кто-то из аниме.... меня парень с ней сравнил....

..меня парень с ней сравнил...

Данчик Макарова

Я про огненную не вкурсе, Науси нет вообще, но есть такая девушка Наусика (нормальное имя-Навсикая).
это хорошое сравнение, она умная и ооочень смелая, спасла жизнь целому городу, а то и больше)

Василиса Лиса

Я только Дюну Кулакову знаю.... извините...

Алексей Зуев

Бестолковый ваш парень. Каждый человек индивидуален. В этом и заключена великая сила притяжения полов. Любят человека за неповторимость и личные качества.