Юл
Юля

Нужен ли в Казани платный кругло суточный травмпункт с рентгеном, УЗИ и анализами?. .

Виталий Широков

Это должно быть в каждом городе !!!

Митя Алёшкин

У казанцев спроси

Ирина Архипова

Рентген да. УЗИ, анализы... Зачем? Вы планируете ставку терапевта? Лучше чтобы травматологи умели накладывать "пластиковый" гипс... Наладьте связи с ортопедическими салонами в городе... Поставьте к примеру "палатку" по продаже НПВС средств (табулетки и мази) , эластич. бинты, артрезы, костыли (их вообще можно сдавать в аренду). . Где люди купять это всё ночью?)).... Вообщем думайте...

Ирина Алеханова

Как здорово, что в Казани есть всё это.

Azizjon

Сегодня в любом травпункте есть и платные услуги.. . Так что такой вариант не катит.. . А вот сделать многопрофильную платную клинику со своей Скорой И травмпунтктом, отделениями травматологии, хирургии, челюстно-лицевой.. . это более заманчиво...

Сергей Васильев

Конечно нужен

Ульяна

Не окупится. Пациенты травмпункта - народ в основном бичеватый и некредитоспособный. Кто при деньгах, сразу едут в больницу.

!александр !

Вообще - нужен. Платный - нет. Есть уже.