Ирина Панина

Нужна ли частная круглосуточная ( платная) травматология в Казани? Спасибо.

Станислав Суханов

Да. Особенно по выходным и праздникам. А если ещё сделаете выезд на дом, вообще цены вам не будет.

Сергей Гукасов

В Казани - обязательно!! !
Где ж людям ментовские бутылки будут вытаскивать?

Клара Дорджиева

в любом городе есть дежурная травматология, которая оказывает больным во время дежурства экстренную и неотложную помощь бесплатно, но есть в ней и платные услуги для тех у кого есть деньги.

Алексей Солопов

Прогорит с огромной скоростью. Некоторым мордобитым иногда сам бы заплатил, лишь бы ушли трезветь...

Марина Броило

Вообще - нужна. Платная - нет. Есть уже.