Галина Гроздева

В каких аптеках платят хорошую зарплату? И не обманывают сотрудников...

В каких аптеках платят хорошую зарплату? И не обманывают сотрудников по зарплате, по больничным и многими другими рабочими моментами...

Александр Гринвальд

аптека озерки - хорошо платят но достаточно тяжело тк огромный поток.
в перв помощь не идите. недоплачивают, обманывают.

Ирина Гамзаева

Эт только в своей.. . В принципе аптек уже давно НЕТ, есть обычные ларьки по продаже чего разрешили- от презервативов до наркотиков.. . И как в любом киоске, всё зависит от оборота...

Ви
Виктория

Продаю ООО на 4 аптеки в Казани, аптекари шуруют мимо кассы и все им пофиг, не руки же отрубать .
Дошло до выручки 1500 р в день, сначала обучаешь, потом увольняешь.
Закрыла все и продала товарный остаток со скидкой в 50%. Так-то.. .

Илья Рылов

только в своей