Марина Александрова

Пылесос начал развивать слишком большие обороты, что может быть? Пожалуйста подскажите !

Артём Снетков

Значит, засорился!

Людмила Ковалева

Не правильно или не плотно заправлен фильтр (мешочек для мусора).

Бахтияр

значит он вырос, хочет стать вертолётом или карлсоном!

Елена Мяушкина

а ещё может быть это повышенный шум подшипников, который вы приняли за шум оборотов

Марина Голубинская

кстати да, про мешок, когда тяги нет, воздух не идет, движок ревет на повышенных, т. к. воздуха нет и сопротивления нет (турбина центробежная по сути) .
Ну или если в пылесосе есть регулятор мощности и он не убавляется - панятно, да?