Сергей Карапетьянц

почему не заводиться и не развивается обороты

Евгений

Подмахиватьнадо. Подмахивать...

Татьяна Медведева

откуда ти знаеш что ненабирает обороти если даже не заводитса ?

Nataly Barysheva

А как может развивается обороты, если не заводится.

Лена

наверно старый

Akif Abbasov

аккумулятор крутит слабо???

Елена Пчелина

Надо фары протереть, по колесам постучать и поменять прокладку между рулем и сиденьем.

Ирина Борисова

А ты как его заводишь???? Когда, вечерком должна.. чтоб лишних не было.... обстановка располагала.

Машина какая?? ? Марка, инжектор, карб, дизель... пробег, когда было последнее ТО.

Нигина Нозирова

Не заводить ся может по 1000 причинам. Не развивать обороты где-то по 10 причинам. Маловато данных для ответа.