Лилия

ямасаки скорпион не развивает больше 4тыс оборотов свеча черная почему?

поменял кубатуру с 50 на 72 выставил все по меткам. буквы на звезде совпали с риской на цилиндре. зазор клапана 005 на обоих .да я пробовал разный зазор толку нет, карбюратор регул по разному обороты не прибав максимум 4 тыс 60 км в час ито орет как резаный, проверил кольца на поршне все норм, свеча черная постоянно, если зажигание то как его регулировать? это же не клапана их то я отрегулировал. может карб надо менять если куб увеличил или еще че подскажите пожалуйста по подробней.

иглу поднимал и опускал да и поплавок в норме. а в фильтре эту губку вынешь дак и 2тыс об с трудом

Екатерина Степченкова

зажигание не регулируемое
скорее всего воздуха мало.
уменьши сопротивление воздушного фильтра и подними иглу на заслонке, заодно посмотри уровень в попловковой камере