Валерия

Мы купили морскую свинку мальчика его сажаешь на диван он старается вытащить нитки из одеяла чем он этого добивается?

Шероз Эргашов

Играет ваш мальчик, требует к себе внимания. Свинки сами по себе очень любопытные и контактные зверюшки. Чаще с ним общайтесь, чешите за ушками (свинки просто обожают, когда их ласкают и гладят), находите ему развлечения.

Илюшка

может играет... но это точно не показатель его нездоровья!

Иван Стамов

Как чем? Зубками и коготками! А вообще, пытается "спальню" обустроить, что-бы спать было мягче и теплее! НО, нельзя давать ни тряпочки. ни ниточки, ни вату; положьте ему сена - это будет и гнездо и еда!

Светлана Пузицкая

Покупаю мебель тут tutkresla.ru. Большой выбор и цены адекватные. Всем советую.