Xurshid Tursunov

Переодически вырубает диск E и F

Переодически вырубает диск E и F,система виснет и через мин 7 все нормально, но двух этих дисков в "Моем компьютере" уже нету, приходится лезть в системник и вытаскивать провод из диска, потом опять же вставить. После этого все нормально около дня, потом все повторяется.

Вообще первоначально внутри компа был один диск, я поставил еще один и появились диски E и F.

Да на втором. А собственно как перебросить эти файлы? Можно по подробнее?

А на счет того логические они или нет я не знаю.

Владимир Воробьев

сколько дисков физических ?

Наталья Максименко

Диски E и F - логические на втором винте? Е переполнен, нужно перебросить часть файлов на F. И посмотреть, как будет работать.