Елена Царёва

очень тонкое неудобство в Андроиде 4

Когда включён WIFI - невозможно ни принять ни отправить MMS в андроиде 4.0.4. Кто сталкивался с таким неподобством ???У меня нокия Е51 была, так там только пропадает вайфай, она автоматом включает GPRS, и я никогда не замечал пропадание сетей, а тут надо выключить телефон в режим полёта, включить, и только тогда начнёт связываться с GSM и отправлять MMS. Одновременная работа вайфая и гпрс оказывается невозможна. У вас так же ???

а где же в настройках 4.0.4 - установить только 2G ???нет такой птички.

ОППА! есть в настройках ( ТОЛЬКО GSM ) ---( Только UMTS ) ---( Автоматическая )

SeRG - ты КРОССАВЕЦ !!!Спасибо тебе большое! Удачки и счастья в жизни !!!очень здорово помог !!!Благодарю !!!

Максим

первый раз такое слышу.. стоит в настройках только сети 2G и в нете постоянно с вафли.. никаких неудобств не замечал

Марта Зайцева

это называется бесплатная система Linux ( Android).