Ко
Коля

Мне сделали прививку от дефтерии и в рот из укола брызнули пару капель и сказали не кушать час я не ел она еше сказала

не мыться я забыл помылся через 3 дня месяц не беспокоило и что то сейчас заболела эта точка не сильно пару минут поболит и все что будет со мной ото я почитал в интернете там говорят может воспалиться или типа того эта правда мать его страшно ведь помогите 😞

Ирина Лянг (Месилова)

Если месяц ничего не беспокоило, то уже ничего там воспалиться не может. А в рот капали - это прививка от полимиелита. Всё будет ОК!

Маргарита Борисова

ну прививки еше и для евгеники

Галина Смирнова

а ты что думал что после прививки запретили купаться навсегда? никакой связи нет. успокойся!