Валерий Корсаков

Насколько верно понимаете определение "Вечный двигатель"?

Вечные двигатели, лично видел пример одного - основанный на дисбалансе при использовании силы притяжения земли.
Но считаю что "Вечного двигателя" в принципе не существует, и по многим теориям существовать не может.
С другой стороны то, как узко принимают определение "Вечный двигатель", лишь вводит людей в заблуждения.

Сергей Евсин

Вечный двигатель, это не совсем правильная интерпретация перевода "perpetuum mobile"

Татьяна Нелих

Есть понятие "даровой двигатель". Не путайте.