Алексей Симонов

СЫНУ 1.1 СКОРО НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ, А ОЧЕРЕДЬ В САД ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2Г. ОСТАВЛЯТЬ НЕСКЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мария Блинкова

Можете сидеть с ребенком до 3лет. Правда с 1,6 м оплачиваться не будет ваш отпуск. Или искать няню. У нас в детский сад берут с 3 лет. В частный детский сад можно сдать ребенка.

Makhach Varaev

платить деньги за место, подарок саду, идти работать в сад, искать няню или жаловаться

Ислам

Как вариант, на работу не выходить - тоже не плохо 😉

Яна Гиленко

Вариантов вижу три:
1. родственники
2. няня
3. сидеть с ребенком до 3-хлет

Ди
Дима

полстраны так живут.. . им то что делать?

Сергей Киселев

До 3 лет ребенку намного лучше с мамой. Придется еще ждать 2 года.

Ра
Раушания

У нас одна родительница пошла работать в сад, чтобы место дали. Или же платный садик. Приходиться чем-то жертвовать.