Роман Сазонов

Спасибо всем! Собираюсь обменять квартиру на дом в пригороде. Сомневалась. Но после отзывов- сомнения прочь. В частный дом!

Евгений Виноградов

Только тогда Вы почувствуете, что такое свобода!))

Владимир

Домик в деревне конечно хорошо, но рядом должен быть рукастый мужичок Там много чего женщине делать трудно

Be
Bella

дом и своя земля однозначно лучше, однако надо тщательно выбирать
критерии: подъезд летом и зимой, инфрасктруктура, вода, эл-во, газ... где-то так
идеальный вариант-приехать к знакомым (друзьям, родственникам) которые уже переехали и расспросить за чашечкой чая
удачи

Р;
Рост ;-)

Сомневаться не надо-частный дом лучше. Но подойдите к этому очень ответственно. Учтите всё: подъездные пути, состояние дома, коммуникации, размеры участка и состоянии почвы, наличие рядом магазинов, аптеки, школы и др, расстояние от остановки общественного транспорта, желательно наличие недалеко реки и т. д. и т. п. Удачи.

Лёха Момотов

Хорошо иметь домик в деревне!

Ольга Попова

Ну что ж пожелаю удачи и приятной жизни в доме при таком вдохновении

Виктория Попова

главное не промахнитесь с выбором места. =0)
удачи! и нашего полку да прибудет!

Светлана Сорокина

в деревне покупают не дом а сад фруктовый чтобы обязательно был в комплекте

Имран Ахмадов

Выбирайте окраину села, да и ту сторону где уже невозможно было строить в последующие годы. Можно будет живность выгуливать утки гуси, теленка привязать. А так на оживленных улицах машины, трактора, шум, пыль.