Алина Утрисова

Подскажите, что подарить лучшей подруге на выписку из роддома? притом еще это будет подарок от будущей крестной

Оксана Гусева

Подгузников, игрушек и денег надарят родственники)) Подарите золото

Шахло Хайдарова

подари белье для кормящей мамы - стоит дорого стирать надо часто

Надежда Завгороднева

лифчик для кормления

Асем

лучше спроси что нужно, а то вдруг купишь а уже есть. развивающий коврик, ночник-проектор хорошая вещь.

Лариса Князева

Костюмчик на вырост
Одеялко
Полотенце
Подгузники
Мобиль

Русланчег Минажетдинов

я бы бабла подкинула

Валерий Закарлюка

лучше спроси! Поверь! Мне родственники как сговорились дарили одеяло. В итоге 4 детских одеял!!!!

Буфет

коляску))))))))

Светлана Архипова

денюжка или серебряный крестик, ложечку с чашечкой (серебро) - как от крёстной думаю будет кстати

Ay
Aysidora

Я была рада памперсам)
Деньги всегда нужны!
Нам дарили много чего. Игрушки, в которые он играет сейчас. Одежду, которую он носит сейчас. Лишнего ничего не было.
Вот развивающий коврик - эта пустая трата, поверьте! Ребенок быстро вырастет и он ему будет не интересен!
Не опирайтесь на то, что вы крестная, это будет потом. И это уже другая история и другие подарки)

Ирина Тихонова

Я думаю что лучше всего подарить серебряный хрестик (цепочку) и немного денег. Думаю это лучше всего! )