Тимон

Хохлы! А чо у вас серебро по-украински: "срібло"??? И вы с этим Пидгрушную Вітаете? ! Как то не комильфо!!!

та не просто спрашиваю

Антон

Ось вам! Перекласти чи не треба? ) Сашко ти чого як навіжений скаженієшь?

Т. A.

А чем тебе оно не нравиться ? " срібло" , оно и в Африке будет им .

Абдуллоев Олимжон

А как тебе Чахлик Невмирущий?

Юра Цыплухин

К русскому языку, честно говоря, таких вопросов гораздо больше возникает. Без обид.