Евгений Донец

цветокорекция света у тебя такая, как у всех? ведь нас с детства обучали различать и присваивать цвета.. а что если мы вид

им абсолютно разное..)) и цвет предмета у всех разный..

Doniyor Uz

И это невозможно проверить, даже, если человек видит небо салатовым, то его с детства учили, что небо ГОЛУБОЕ, и он, непременно, ответит на вопрос: небо какого цвета? - голубого. Может поэтому у нас и разные взгляды на жизнь, если мы даже цвета видим по- разному. Даже ассоциация цвета с именем, например Таня, у каждого разная...

Рекман Ирина

Лучше бы ты подумал о том, чтобы не думать об этом вообще.