Юлия Мигунова

Владимир Мономах завещал своим детям и последователям в "Поучении" такие слова: "остерегайтесь лжи и пьянства-от этого..

Владимир Мономах завещал своим детям и последователям в "Поучении" такие слова: "остерегайтесь лжи и пьянства-от этого погибает душа и тело".
А чему ВЫ учите своих детей или чему будете учить, когда они будут? Как советы, мудрости и знания вы им даёте на их будущую жизнь? Какие вещи он обязан знать, чтобы прожить хорошо?

Ринат Галиев

"Не делай другому того, чего не желаешь себе! "

Furkat

Быть сильным духом и ценить ВРЕМЯ!! ! Самое главное в нашем мире - время!! ! Ну и конечно же не обманывать!! ! всегда говорить правду!! ! В любом случае! В любых обстоятельствах!

Герман Митенков

Не рой другому яму. Чего хочешь себе то делай и другим

Наталья Горбунова

он правильно говорил. . сегодня об этом забывают....