Наташа Разумова

Как называются шарики подвешенные на нитках и когда один толкнешь, с противоположной стороны шарик отскочит?

Или есть такие шарики, которые толкнешь, они по инерции долго двигаются и крутятся?

Катя Козина

Колыбель Ньютона

Tosha Argentum

"Вечный двигатель - Шары Ньютона" или шары фарадея есть ещё Маятник антистрессвот тоже прикольная штукаwww.youtube.com/watch?v=yVkdfJ9PkRQ

Лидия Евдокимова

Маятник Ньютона