Аза Моргошия

Если орг-ция в 2012 году не вела деятельности и доходов не получала

А с 23 ноября (даты открытия) там по совместительству работали бух и директор, но зп им начислялась по основному месту работы, за 2012 год сдана нулевая отчетность, верно ли это?

Наталья Ушаткина

Если предприятие коммерческое, то почему бы нет. ТАкое вполне возможно.

Ин
Индира

почему нет, можно.