Снежана Рябухина

Торговать в "минус" можно?

Есть ли закон регламентирующий данный факт? Я имею ввиду в "минус" это дешевле чем ты купил у поставщика. например в накладной я купил по 100 рублей а продаю по 90 рублей. Я вроде бы как укрываюсь от налогов?

Лариса Никитина

хороший бизнес торговать в минус))))

Влад Цишковский

....один из хороших примеров если у товара оканчивается срок годности то чтобы его продать в срок
цены скидываются и это единственный шанс вернуть хоть часть денег пока товр НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПРОДОВАТЬ
...но лучше проконсультируйтесь с вашей региональной налоговой службой по вашему продукту и ситуации

Андрей

когда нас проверяли, налоговики сказали что хотя бы 1руб. но должны накрутить. поскольку главная цель создания фирмы- получение прибыли....

Вероника Лопатина

Нельзя в минус продавайте товар скажем сгнил килограмм яблок (продавайте 2 по цене одного что бы не выкидывать).