Оленька Москва

Можно ли торговать медицинскими изделиями вне аптек и мед учреждений?

Какие документы нужны на реализацию медицинских товаров?

Ol
Oleg

Аптечки же продают в авто магазинах
значит можно

Ольга Алексеева

смотря что вы продавать хотите. на антибиотики например спец разрешение нужно

Вячеслав Петрачков

Не надо путать медицинские изделия и фармацевтические товары.
Медицинские изделия: к ним может относится и презервативы, и ортопедические стельки, и медицински весы, и бахилы, и бинты, и вата, и перчатки, различные бады, и прочее прочее, этими товарами торговать можно, т. к. этот вид деятельности не лицензируется.
А вот фармацевтическими товарами, только через аптечные учреждения, при наличии соответствующей лицензии