Коля Слеп

можно ли сменить мед. учреждение и проходить лечение в другом мед учреждении по собственным соображениям.

Александра

Можно, но нужно написать заявление на имя гл. врача о прикреплении вас к этому лечебному учреждению.

Раечка Рагимова

смотря какое учреждение. по большему счету учреждениям все равно, даже если вы лечиться вообще не будете.

Оксана

Можно, у вас есть право выбора не только поликлиники но и врача.

Алексей Спинка

1 раз в год можно подать заявление на смену поликлиники.

Константин Моленов

Здорово. где взять образец заявления. и куда жаловаться если откажут