Мария

Помогите пожалуйста, я не знаю что с моим котом. Ему 1 год, питается сухим кормом, сырым мясом, молоком, гуляет на улице

Умар Мулла Киличов

не жизнь а малина!

Nobody

Не было кота, но помоему это норма.

Маргарита

Повезло вашему коту. Вопрос то в чем?

Евгений Румянцев

Большенький уже, к кошке ходит, однако....

Constantine Kudryavtsev

Не знаю, в чем содержание вопроса, но если что-то плохое, то мне почему-то очень сильно кажется, что это все из-за улицы.

Серега Шугаев

Если изменить точку на двоеточие то будет так "Помогите пожалуйста, я не знаю что с моим котом: Ему 1 год, питается сухим кормом, сырым мясом, молоком, гуляет на улице" - тогда останется выбрать ответ.

Байкер Саньча

По моему с вашим котом все нормально. . но а в чем сам вопрос где суть вопроса?

Ruslan Menshov

глисты, наверное

Ал
Александр

с вашим котом всё нормально!!!