Алексей

Как можно улучшить и ускорить работу компьютера? Иногда тормозит и долго загружается. Есть программы или утилиты,

которые мне помогут?

Павел Сорокин

да есть рука и голова.

Юрий Пасичник

есть проги и ...
только процентов 80 - от них или толку нет или вредные ...
и вообще то это все настраивается ручками через реестр ..

Эльмира Галяутдинова

Диспетчер задач

Анька Лушина

вручную почисти автозагрузку систему от мусора поставь на быстродействие

Guliza Ismailova

в принципе можно отключить программы, которые запускаются вместе с виндовс, проверить, фрагментирован ли винт, при необходимости дефрагментировать ну и удалить нерабочие ярлыки и неиспользуемые файлы, все утилиты для этого имеются в компе, не надо качать ничего, разве что в специфических случаях

Сл
Слава

Попробуй Тюне ап хорошая программка и систему не порушит.

Махмуд Рахимов

Разорись, и купи себе системный блок мощный, возьми процессор интел коре ай 7 3770к, оперативной памяти 8 гигов, видео карту-АМД Радеон НД 7870 и комп вообще тупить не будет, сможешь работать с видеопрограммами и тупить комп не будет, у меня у самого комп тупит, но я буду скоро брать вот такой системник который вам посоветовал!

Любовь Сироткина

В поисковике набери и найдешь.
адвансед систем кар6 попробуй только на английском набери.

Даниил Малахин

могу посоветовать прогу TuneUp Utilities она исправляет проблемы чистит реестр, дает рекомендации, настройки оптимизации. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИНИМАТЬ ЕГО РЕКОМЕНДАЦИИ.