Домашние животные

Той терьер ревнует нас с мужем к нерожденному малышу?

Здравствуйте.. собака начала ходить в туалет мимо лотка или где попало.. может ли он ревновать нас с мужем к нашему нерожденному малышу? чувствуют ли собаки беременность?
Это он сам сказал? ?
Совет- бросай курить травку!
Siromlya Margarita.
Лучший ответ
Анна Параскив очень умно с вашей стороны
Потому что онЭ собакО и сцать должно на улице, а не в лоток, как котЭ...
Динара Ашуова
Анна Параскив Той терьеры ходят в лоток и на улицу :) когда маленькие их особенно нельзя выводить на улицу в холод если вы не знали :) он у меня 1 кг весит и лысенький почти. Так что ответ у вас немного не по теме
Может писать специально если вы не уделяете животному внимания и забросили его. .
Жанар Сарина
Не наделяйте человеческими чувствами недостаток воспитания. Беременность тут не при чем.
Мария Силина
Вам к ветеринару надо, обычно это болезнь так проявляется. Ревность совсем ни при чем.
Asiya K
Уделяйте ему больше внимания и все, беременность тут не при чем ...
Т.
Толкын .......
Анна Параскив Уделяем как можем, бесполезно :( Факт в том что его и не баловали вниманием сильно и все хорошо было, а тут такое..
.Я не мечтала о собаке,
В существовании моем
Забот во множестве и всяких
Хватало мне и без нее.

Но что-то в жизни изменилось,
Судьба вмешалась или рок:
Собака все же появилась -
Смешной и ласковый щенок.

Ее растила как ребенка,
И даже видела во сне.
Ее лукавые глазенки
Смотрели прямо в душу мне.

Все было - радость и лишенья,
И одиночество вдвоем…
Я находила утешенье
В простом присутствии ее.

Сынишка мой при ней родился,
Он с ней играл, садился есть,
И с ней ходить он научился,
Держась ручонками за шерсть.

От лая он не просыпался.
И в пасть спокойно руку клал.
Когда заговорить пытался,
собачье имя называл.

Они катались и валялись
И ползали как два щенка.
А мы смотрели и смеялись,
И было завидно слегка.

Как в нашем детстве не хватало
И мягких лап, и теплых глаз,
И существа, чтоб понимало,
И чтобы так любило нас. .
Lectoria ...
обратитесь к психотерапевту, он вам на пальцах объяснит))
Глупости не городите, вы зациклены на беременности и все, что происходит вокруг, связываете исключительно с ней....
Ольга Чебан
Анна Параскив причем тут зацикленность на беременности не могу понять вашей логики?
Собака должна гулять, а не сцать в лоток! Даже маленький тойчик! А зимой одевайте комбез и вперед!
Sofiya Ten
чувствует, но к не рожденному ревновать не может.... он же не знает как распределятся роли после рождения
Gulmarzhan Jubanazarova
Не знаю насчет беременности, но к уже родившимся малышам ревновать могут.... в вашем случае, может недостаток внимания? задумайтесь, ведь это тоже член семьи.
Анна Параскив Да мы его "в попу целуем" когда себя хорошо ведет, когда плохо ведёт ругаем естественно..дело не во внимании тоже( может вредность при переходном возрасте какая?