Танюша Самборская

Какой цвет платья подойдёт к черным босоножкам ?

Евгения

вообще любой цвет можно выбрать.

Ре
Регина

любой. но я бы посоветовала маленькое чёрное платье.

Алёна アりヨナ Raydro

розовый, белый, чёрный)

Маргарита

К чёрным босоножкам подойдёт любой цвет, например белый, чёрный, розовый, селебристый.

Анастасия

с чёрным все цвета идут.... смотря какой образ хочешь... можно розовое, голубое платье будет нежно смотреться.. . короткое жёлтое, салатовое ..это будет дерзко.. . коричневое, бежевое... будет элегантно.... чёрное в чёрных стразах.... вообще шикарно смотреться будет.... а вообще к туфлям главное будет не цвет а скорее фасон самого платья....

На
Наталья

Этой весной будет очень актуальна пастельная гамма цветов. К примеру, нежно желтый или ментоловый будет очень стильно смотреться.