Костя Травкин

Как Вам понравилась подготовка к Саммиту и все, что после него? Это супер !?

http://martintorp.livejournal.com/316053.html

Охотник Заудачей

Слышал что на салют угрохали 280 миллионов !!!

Виктория Окшина

Это супер-супер-супер!! ! А негр-то был этот.. . как его? Ну, ушастенький такой, с синими губами?

Иван Машкин

стандартная показуха... с последующим многолетним разгребанием той помойки что наспех настроили....

Анна Колосова

Штурмовщина никогда ничем хорошим не заканчивалась . Спешили, делали все как - нибудь, лишь бы успеть, потратили огромные деньги, а теперь на ремонт угробят еще больше денег .