Иван Петухов

Зачем в армии строевая подготовка?

Людмила Ковалева

Для отработки синхронности движений для спайки подразделения, повышения чувства ответственности, да и в конце концов это просто КРАСИВО!

Екатерина Кречетова

Что бы изматывать солдат до потери пульса.

Денис Ермошкин

не знаю.. . по мне так она не нужна.. . в спецназе ее нет

Борис Гусаков

Для придания бравого вида и полного отупления .

Ольга Соловьёва

Ира, солнце.... Ну, любите вы мужиков с крепкой попкой, любите! Для этого и дубасим подметками плац! Все для Вас!))))

Александр Иванов

" Мне не надо чтоб вы были готовы... мне надо, чтоб вы зае@ались! "...реальный ответ одного командира. 🙂

Антон Савоськин

Пока не попал в армию тоже так думал. А в строю увидел удивительную картину: оказывается половина людей не умеет ходить. Координации нет. Вы посмотрите на впереди идущих людей: у некоторых вперед "вылетает" левая рука и левая нога. Другого "заносит" при движении. Присмотритесь, много любопытного увидете.

Наталья Голубева

А чтоб на параде начальство любовалось.

Елена Румянцева

странный вопрос... как без этого то

Вера Малышева

чтобы толстопузым не был

Иван Поляков

Чем то строй должен отличаться от стада баранов. Все правильно, наш взвод ходил хорошо и нас меньше других гоняли, пплохо ходишь, - долго ходишь.

Семён

а еще там есть - снегоуборочная, поломоечная и картофелечистная подг.
\а на стрельбище раз в год, и 3 патрона\ все - супермен готов...

Па
Павел

Смотрите здесь Армия России много полезной информации для призывников, солдат и офицеров...