Lara Lara

Спорт подготовка перед армией

Доброго времени суток. до армии остается 4 месяца, решил привести ебя в спортивную форму. О себе - физически слабоват, подтянусь раз 8, километр пробегу минут за 5, отожмусь раз 25 ( это максимум) , один подход-раз 25. курю, рост\вес 182\78. В качалку ходить возможности нету, в наличии гантели по 8 килограм каждая, элептический тренажер дома + огромное желание собственно в форму себя привести. Был бы рад выслушать ваши советы, с чего начать, чем заниматься будет логичней, нужней и грамотней, спасибо.

Леонид Савушкин

отжимания. бег по утрам. если хочешь - брось курить)

Вячеслав Павлов

обязательно нужно составить программу тренировок.
Подправить питание, не питаться быстрой едой, только горячее.
Пища должно иметь много белка