Артём Бузин

девочке 16 лет физическая подготовка хорошая, в какой спорт ещё не позно?

Св
Светлана

тенис? боулинг? пляжный волейбол?

Ahmed

Спорт делает из людей инвалидов. Я занимался 5 лет легкой атлетикой имею огромные проблемы с коленными суствами, гребцы - позвоночник, тенесисты - голос, тяжелая атлетика - спина.. . Вобщем любой спорт сделает из вашей девочки инвалида как минимум по сердцу (10 лет в спорте и человек в 21 год имеет объем сердца 1, 4 литра!) . Лучше всего туризм или бальные танцы.

Юрий Арчаков

Таеквондо рекомендую.

Марина Бухтина

Тэквондо. Для девочек я бы посоветовал ВТФ

Ка
Катя

Ну, если сама хочешь, выбирай, что нравится-ничего не поздно!