Славик

Не понимаю как сделать выход, хотя физическая подготовка хорошая. Подскажите что нибудь

Ксения

выход кала в унитазные массы?
или быть может.... на сцену собрался????

Юл
Юлиана

трініруйся каждий день

Иван Шилович

Так я тренируюсь а выход всё равно не получается

Екатерина Смирнова

я так понимаю ты хочешь сделать выход на 2 руки. лично я тренрировал так: делал несколько раз выходы на левую, и на правую руку в 1 подходе, так 4-5 подходов, и второе упражнение - подтягивания к груди, т. е. как бы выбрасываешь/подбрасываешь себя над турником. я так научился недели за 2-3 делать выходы на 2. и побольше делай поочередные выходы на 1 руку, для меня это было самым действенным.

Ольга

невысокий турник чтоб можно было выход с прыжком делать. И отрабатывай.