Галия Туктарова

Куда пойти заниматься, что бы получить хорошую физическую подготовку?? ? помогите, а то всю голову сломал...

Nikita Milanovsky

отличный совет!
:-))

Яна Жданкова

если просто для хороший физической формы. то КроссФит идеальный вариант

Юрий Юрченко

Борьба. Любая.
Можно в качалку + бег.

Ка
Катюшка

Вячеслав по моему это не совсем адекватный вопрос. Для каждого человека понятие хорошая физическая форма своё. Кто то хочет быть растянутым и гимнастичным, кто то хочет набрать массу и накачаться и т. п
Если ты больше склонен к первому то прекрасно подойдет: гимнастика, боевые единоборства такие как - таеквондо, карате, кикбоксинг, дзюдо и т. д
А если же тебя больше привлекает второй вариант то: троеборье, тяжелая атлетика, бодибилдинг, поверлифтинг, самбо (г, р борьба) или просто посещение тренажерного зала!

Дмитрий Бабкин

Армейский рукопашный бой или на турники и брусья по методике- лесенка.

Евгений Добрынин

На плавание иди 😉

Ив
Иван

турник брусья + спорт пит творит чудеса

Мстислав Лыкович

Гимнастика!! ! Гимнастика!! ! Гимнастика!!!