Константин Салтыков

как совмещать спорт с армией?

Есть ли смысл заниматься если не хватает еды в частности белка, и спим по 4-5 часа + другая армейская дрочь

Александр Дудин

не стоит или не стоит. . зоны гнул. . щас сам гнусь. 56.. спорт он тоже уже не спорт. . а на результат. . не парься, живи как человек

Ок
Оксана

форму поддерживай. организм привыкнет к рациону и отреагирует

Игорь Истомин

не мучай организм, после армейки начнешь

Андрей Сухачев

спорт и армия всегда были совместимы

Ирина Усольцева

Белка в армии не хватает профессиональным бодибилдерам. 250 гр. мяса + 120 гр. рыбы тебе хватит во как.

Админ

если солдат не д*лбаеб он везде найдет пр*еб. мне времени и на сон хватало и на треньки.