Кр
Кристина

Вам не обидно за Президента? ? При строительстве инфраструктур Саммита АТЭС 80% назвали это "ичной прихотью Президента"

..Развитие инфрасттруктуры, дороги, мост, укрепление региона! ! Это его личная пихоть. Ну и что Россияне, что вам еще после этого надо, чтобы Он заботился о вас? Если вам все по колено? ? Сами будете виноваты, если самый продвинутый лучший из многих президент просто потеряет пыл. .

Владимир Яцкин

Это не прихоть, а широта русской души :))

Павел Мавлютов

Я даж всплакнул !!!

Гуля Шаумурунова

Возьмите его себе. И у вас всё рухнет. За него не обидно, но стыдно за Россию, что не достойна другого.

Хусен Шахид

да нет у него никакого пыла. в нашей стране при желании порядок можно навести за полгода жёсткими методами. и большинство людей ему бы только спасибо сказало. но нет у него желания навести порядок.

про инфраструктуру - он на неё деньги из своего кармана даёт? это народные деньги, которыми его наняли управлять.

у нас в стране десятки тысяч детей умирают каждый год только от недостатка средств на лечение. в то же самое время деньги, которые могли бы спасти огромное количество маленьких россиян тратятся на второстепенные никому не нужные вещи.

например запланированный переезд верховного суда из москвы в петербург будет стоить стране 50 миллиардов. может на эти деньги лучше было бы спасти несколько тысяч детей? и пример с переездом суда это только одна из миллионов статей расходов.
вы верите после этого нашим правителям? я - нет.