Вікторія

В областьном военкомате будут перепроверять желудок? есть наличие гастрита, но врача попросил написать что здоров

В областьном военкомате будут перепроверять желудок? есть наличие гастрита, но врача попросил написать что здоров.
Там же не будут перепроверять желудок?
на районном военкомате у меня все по А1.

Сергей Артамонов

молодец в армии тебе пропадная язва обеспечена! идиот

Анюта Воронина

Если мозгов нету считай колека, язву заработаешь похудеешь килограмм на 12.

Сергей Цибульский

не слухай - кормят нормально, через полгода гастритики толстеть начинают как на курорте

Муродали Тагоймуродов

Каждому то, что он захочет