Дмитрий Гаврилов

Одна еврейка тут в ОТВЕТАХ написала, шо если Путин не будет у власти - приёмы к врачам будут платными, и евреи наживутся

Как вам такая перспектива?)) )

Тарина

Что вы все к евреям привязались? ! Они ещё при нашем последнем царе зла всякого и притеснений натерпелись, потом спустя двадцать лет фашисты припёрлись, их пожгли-постреляли.. . Ну а что касательно современной политики, то если бы не правящая партия и её лидеры, то была бы нашей стране сикир башка - примерно по такому же сценарию, что сейчас в Америке.

Светлана

Прикольный "гербик"))) Где брал? 🙂

Дмитрий

они и без этой еврейки станут платными...

Анна

Они и сейчас наживаются, на направлениях к "своим" , далеко не надо ходить, кто заведующая Вашей поликлиникой? А соседней?

Светлана

Пиздит... Берл Лазар уже говорил что еще ни при одном правителе российском евреям не жилось лучше чем при Путине, потому как он является гарантом приватизации

Екатерина

Я тебе больше скажу; "Пока Путин Будет у власти, власть в России будет полностью принадлежать Евреям" Я тебе советую почитать фамилии руководства Газпром, и не трогать евреев. А то говорят, это еврейский сайт.

Олег

Когда Вы видели последний раз в Москве врача еврея? Они в Израиле все давно. А у нас сейчас армяне, таджики и молдаване врачами работают