Антон

Тайота Надя. движка 3S-FE. Во время движенаия (в основном за городом - на трассе) машина глохнет и заводится на ходу

Тайота Надя... движка 3S-FE. Во время движенаия (в основном за городом - на трассе) машина глохнет и заводится на ходу, а иногда просто глохнет, останавливаешься сразу не заводится. Когда постаишь 3-5 минут заводится как ни в чем не бывало. Бывает сразу не заводится, как будто не поступает топливо. Уже поменял топливный насос. Движка подтраивает. Чистил дросельную заслонку, менял бронепровода, свечи новые. движка то подтупливает то резвая. Кто сталкивался с такой проблемой или знает причину, подскажите почему глохнет.

фильтр смотрели, продували, менять не меняли

Дмитрий Полынников

проверь клапан под капотом, фильтр