Светлана Королькова

Тайота Надия двигательD4, сначала застучал, потом заклинило на ходу, что может быть?

Я знаю где находится щуп уровня масла, когда двигатель застучал, масла было чуть ниже уровня, сразу долили.

ОК
Оксана Карцева

Может быть там масла не было?

Saper Anonymous

"что может быть? " - Всё что угодно! - Напр; хозяйка а/м, не знает где находится щуп уровня масла!

Kuba Mamitov

может быть ему конец

Алексей Мольков

Смотря как заклинило. На 3S-D4 может быть все что угодно. Это то же самое что ставить диагноз человеку по телефону, только потому что у него покраснела морда)))))))))