P. Sova

купил 110куб спарк. почему непереключаеться с 4 на 0? и почему неработает свет от акомы при заглушенном двиг.

нужноли заряжать новый акомулятор? только залили электролит в сухой новый

Диана Базанова

не все марки мопедов могут переключатся с 4 на 0,,,а света нет... потомучто он подключен к зажиганию,,, но ты можеш его перекинуть на акамультор!!!, но с коробкой не чего не поделаеш!!!