Катерина Гузеева

Подскажите пожалуйста адресс где скачать драйвер для 3G USB модема 14.4Мбит совместимый с Windows XP

При обычной установке вроде бы всё устанавливается, но потом выскакивает окно ,,Мастер установки" с просьбой вставить диск с драйверами, а диска нет.

Альбина Самигуллина

Модем то какой конкретно? Обычно при втыкании оного вылазит виртуальный привод на котором и лежит софтина с драйверами для него.
Если вдруг такого не происходит то можете по ID оборудования найти драйвер на http://devid.drp.su/
Инструкция как это сделать там же.

Анька Лушина

нет диска - все на модеме - нужно указать системный файл на компе = это бывает

Ольга Синица

Советовали тут уже, используй driverplus.ru