Леночка Панова

Обязательно ли мужчине любить пиво, футбол, автомобили, рыбалку и прочие мужские атрибуты, если душа совсем не лежит

к данным интересам?

Юля Фёдорова

Вот именно. Мне в женской компании и сказать нечего: на рыбалку не ходит, животных любит, водку не пьянствует, автомобилем не увлекается. просто ездит. Футбол смотреть не любит, любит играть.

Жолчубек Дюшембиев

Нет . Футбол и пиво терпеть не могу . Отстой .

Лилия Павлова

Нет. не обязательно. Это все навязывают просто, каждый индивидуален и не обязательно следовать установленным стереотипам.

Лиана Чемовская

Если он этого любить не будет, в женщину не превратиться

Taalai Orunbaev

Совсем не обязательно, я вот не люблю пиво, футбол и рыбалку - и ничего, зато у меня другие интересы и увлечения.

Масянька Хвостова

Да нет, можно любить водку, хоккей, велосипед и охоту.

Бе
Беленькая

Мой муж категорически не любит футбол, охоту, автомобили! Зато рыбалочку обожает! Всё это так индивидуально! Главное, не идти на поводу у общественности!! ! Следуйте своим интересам! Это же ваша жизнь, а не общественная!

Бактыгуль Амираева

Я вот этого не люблю... Ну там шашлыки на природе, просто пострелять по банкам, погонять по бездорожью на уазике, побродить по горам-чем не замена? Каждому свое...

Евгеша Подкопаева

блин, а если водку люблю и самолеты, то как

НЕ
Наталья Елясова

Мой муж любит компы, мобильники, Толкина и Гарри Поттера.

Валерия Кулыбышева

оо, здарова, я тут бывало задавал подобный вопрос, только я чет про рыбалку забывал упомянуть, меня эта тупая трата времени просто изводит тоже

Альбина Мещанская

я не люблю рыбалку и автомобили...))

Мария Васильева

Совсем не обязательно . Это дело вкуса. И увлечений . К примеру мой сосед. Вышивал гладью на пяльцах. Играл на арфе. И. Любил танцевать танец маленьких лебедей.

Анаттолик Короткевич

Охоту ненавижу, рыбалку просто не люблю. Автомобили не интересуют и прав нет. Любовницы тоже нет. Не пью совсем и не курю. Шью, иногда мою посуду. Жена говорит, что я лучший мужчина в мире.