Имя

Хочу оформить просьбу о помощи больной внучке, и чтоб люди откликались, нужно хорошее стихотворение

Кристина

У меня племянница выжила от рака, только благодаря вере родителей. Проклят человек, надеющийся на человека, это из библии, в таких случаях лучше на Бога уповать, он может и расположить сердца людей и благословить руки врачей.

Игорь Руссков

По мне так лучше в прозе писать свои беды, стихотворение по форме ограничивает, нужно в рифму все написать

Яна Жданкова

Нужны не красивые слова, а документы, подтверждающие болезнь и необходимость дорогого лечения.

Настя Злобина

Вашу просьбу прежде всего надо оформлять через Федеральную квоту на лечение за счет средств Минздрава .http://www.help-patient.ru/rights/hightech/